Matchs › 🇧🇷 Serie B › Avai – Athletic Club
Avai
VVDDD
À venir
VS
🇧🇷 Serie B
sam. 17 oct., 20:00
Athletic Club
DDDVD
Notre prono : Victoire Avai 47%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
47%Avai
28%Nul
25%Athletic Club
Double chance
75%
Avai ou nul
72%
Un des deux gagne
53%
Nul ou Athletic Club
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but72%
Plus de 2,5 buts48%
Plus de 3,5 buts25%
Les deux équipes marquent51%
Scores les plus probables
1 – 1
13%
1 – 0
12%
0 – 0
10%
Buts attendus — Avai 1,4 · Athletic Club 1,0

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Avai47%——
Match nul28%——
Victoire Athletic Club25%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Avai 10 matchs · Athletic Club 10 matchs
43%44%
Possession moyenne
43Possession moyenne (%)44,2
13Tirs / match10
3,8Tirs cadrés / match3,5
1Buts marqués / match1,5
1,1Buts encaissés / match1,4

Classement · Serie B

Serie B
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Criciuma211173+940DNVVV
2Juventude211155+1138VVDVV
3Fortaleza EC211056+435NVDVD
4Operario-PR211056+135DDVNV
5Vila Nova211047+234DDVDD
6Novorizontino21966+1233DVDDD
7CRB21957032VVVVN
8Goias21957-432VDNVN
9Atletico Goianiense21885+332NVVNV
10Sport Recife217113+732VNNNN
11Athletic Club217104+331VNVNN
12São Bernardo21867+730VDDNN
13Botafogo SP21768+427VDVNN
14Nautico Recife21759026NNVDD
15Cuiaba215115026NNDDN
16Ceara21678-325VVDNN
17Londrina215511-520DDDNN
18Avai215511-720DDVNV
19America Mineiro212514-1811DVDNN
20Ponte Preta212316-269DNDDD

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéAvaiAthletic Club
Plus de 0,5 but100%90%
Plus de 1,5 but60%90%
Plus de 2,5 buts40%60%
Plus de 3,5 buts10%30%
Plus de 4,5 buts0%20%

Meilleurs buteurs · Serie B

1Mikael · CRB13 buts
2Bruno Santos · Londrina11 buts
3Robson · Novorizontino10 buts
4Boschilia · Operario-PR10 buts
5Perotti · Sport Recife9 buts
6Gustavo Coutinho · Atletico Goianiense9 buts
7Chrystian Barletta · Sport Recife9 buts
8Everton Morelli · Botafogo SP7 buts

5 derniers matchs

Avai
2 V0 N3 D· 5 matchs
5
Marqués
1,0
Moy.
6
Encaissés
1,2
Moy.
  • 0 – 1Fortaleza ECD
  • 1 – 3NovorizontinoD
  • 0 – 1Atletico GoianienseD
  • 2 – 0Ponte PretaV
  • 2 – 1Sport RecifeV
Athletic Club
1 V0 N4 D· 5 matchs
7
Marqués
1,4
Moy.
11
Encaissés
2,2
Moy.
  • 0 – 3CuiabaD
  • 5 – 0Vila NovaV
  • 1 – 2Nautico RecifeD
  • 1 – 4NovorizontinoD
  • 0 – 2CRBD

Face-à-face

Athletic Club 1–0 Avai
Avai 2–1 Athletic Club
Athletic Club 4–0 Avai

Tendances

Athletic Club a perdu 4 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Avai (47%), avec 48% de chances de plus de 2,5 buts et 51% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Avai – Athletic Club selon Pelouz ?

Notre modèle donne Avai à 47%, le nul à 28% et Athletic Club à 25%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 48%, et « les deux marquent » à 51%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (13%), 1–0 (12%), 0–0 (10%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.