Matchs › 🇧🇷 Serie B › America Mineiro – Operario-PR
America Mineiro
DDVDV
À venir
VS
🇧🇷 Serie B
sam. 17 oct., 20:00
Operario-PR
DNNVV
Notre prono : Victoire America Mineiro 37%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
37%America Mineiro
28%Nul
35%Operario-PR
Double chance
65%
America Mineiro ou nul
72%
Un des deux gagne
63%
Nul ou Operario-PR
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but73%
Plus de 2,5 buts49%
Plus de 3,5 buts26%
Les deux équipes marquent52%
Scores les plus probables
1 – 1
14%
1 – 0
10%
0 – 1
10%
Buts attendus — America Mineiro 1,2 · Operario-PR 1,2

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire America Mineiro37%——
Match nul28%——
Victoire Operario-PR35%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

America Mineiro 10 matchs · Operario-PR 10 matchs
52%54%
Possession moyenne
51,8Possession moyenne (%)54,3
14,5Tirs / match16,1
4,9Tirs cadrés / match4
1Buts marqués / match1,4
1,8Buts encaissés / match1,5

Classement · Serie B

Serie B
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Criciuma211173+940DNVVV
2Juventude211155+1138VVDVV
3Fortaleza EC211056+435NVDVD
4Operario-PR211056+135DDVNV
5Vila Nova211047+234DDVDD
6Novorizontino21966+1233DVDDD
7CRB21957032VVVVN
8Goias21957-432VDNVN
9Atletico Goianiense21885+332NVVNV
10Sport Recife217113+732VNNNN
11Athletic Club217104+331VNVNN
12São Bernardo21867+730VDDNN
13Botafogo SP21768+427VDVNN
14Nautico Recife21759026NNVDD
15Cuiaba215115026NNDDN
16Ceara21678-325VVDNN
17Londrina215511-520DDDNN
18Avai215511-720DDVNV
19America Mineiro212514-1811DVDNN
20Ponte Preta212316-269DNDDD

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéAmerica MineiroOperario-PR
Plus de 0,5 but100%90%
Plus de 1,5 but90%80%
Plus de 2,5 buts70%70%
Plus de 3,5 buts20%40%
Plus de 4,5 buts0%10%

Meilleurs buteurs · Serie B

1Mikael · CRB13 buts
2Bruno Santos · Londrina11 buts
3Robson · Novorizontino10 buts
4Boschilia · Operario-PR10 buts
5Perotti · Sport Recife9 buts
6Gustavo Coutinho · Atletico Goianiense9 buts
7Chrystian Barletta · Sport Recife9 buts
8Everton Morelli · Botafogo SP7 buts

5 derniers matchs

America Mineiro
2 V0 N3 D· 5 matchs
5
Marqués
1,0
Moy.
10
Encaissés
2,0
Moy.
  • 2 – 1Nautico RecifeV
  • 1 – 3CRBD
  • 2 – 0Ponte PretaV
  • 0 – 3Sport RecifeD
  • 0 – 3NovorizontinoD
Operario-PR
2 V2 N1 D· 5 matchs
6
Marqués
1,2
Moy.
3
Encaissés
0,6
Moy.
  • 3 – 0CRBV
  • 2 – 1LondrinaV
  • 1 – 1Fortaleza ECN
  • 0 – 0Vila NovaN
  • 0 – 1CuiabaD

Face-à-face

Operario-PR 1–0 America Mineiro
America Mineiro 1–1 Operario-PR
Operario-PR 1–0 America Mineiro
Operario-PR 1–0 America Mineiro
America Mineiro 2–0 Operario-PR

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour America Mineiro (37%), avec 49% de chances de plus de 2,5 buts et 52% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner America Mineiro – Operario-PR selon Pelouz ?

Notre modèle donne America Mineiro à 37%, le nul à 28% et Operario-PR à 35%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 49%, et « les deux marquent » à 52%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (14%), 1–0 (10%), 0–1 (10%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.