Matchs › 🇱🇻 Virsliga › FK Liepaja – Auda
FK Liepaja
VVDVN
À venir
VS
🇱🇻 Virsliga
lun. 12 oct., 16:00
Auda
DVVNV
Notre prono : Victoire Auda 40%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
32%FK Liepaja
27%Nul
40%Auda
Double chance
60%
FK Liepaja ou nul
73%
Un des deux gagne
68%
Nul ou Auda
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but74%
Plus de 2,5 buts50%
Plus de 3,5 buts27%
Les deux équipes marquent53%
Scores les plus probables
1 – 1
13%
0 – 1
10%
1 – 0
9%
Buts attendus — FK Liepaja 1,2 · Auda 1,4

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire FK Liepaja32%——
Match nul27%——
Victoire Auda40%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

FK Liepaja 2 matchs · Auda 1 matchs
41%75%
Possession moyenne
41Possession moyenne (%)75
12Tirs / match—
3Tirs cadrés / match—
0,5Buts marqués / match0
2,5Buts encaissés / match4

Classement · Virsliga

Virsliga
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Rīgas FS191612+3449VDVVV
2Riga191531+4148VVVVV
3Auda191225+1338VDNVV
4FK Liepaja19748-625DDVVN
5BFC Daugavpils19658-423VNNND
6Super Nova196310-821DNDDD
7FS Jelgava19478-1719VDNNN
8Tukums19388-317DVNDD
9Grobiņa19379-1816DVDDN
10Ogre United191414-327DVDDN

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéFK LiepajaAuda
Plus de 0,5 but90%100%
Plus de 1,5 but80%50%
Plus de 2,5 buts60%40%
Plus de 3,5 buts30%30%
Plus de 4,5 buts10%20%

5 derniers matchs

FK Liepaja
3 V1 N1 D· 5 matchs
8
Marqués
1,6
Moy.
5
Encaissés
1,0
Moy.
  • 0 – 0Rīgas FSN
  • 3 – 2RigaV
  • 0 – 1AudaD
  • 3 – 1GrobiņaV
  • 2 – 1Super NovaV
Auda
3 V1 N1 D· 5 matchs
6
Marqués
1,2
Moy.
5
Encaissés
1,0
Moy.
  • 1 – 0GrobiņaV
  • 1 – 1Super NovaN
  • 1 – 0FK LiepajaV
  • 3 – 0TukumsV
  • 0 – 4Dinamo TiranaD

Face-à-face

Auda 1–0 FK Liepaja
Auda 3–1 FK Liepaja
FK Liepaja 1–2 Auda
Auda 1–2 FK Liepaja
FK Liepaja 2–0 Auda

Tendances

FK Liepaja a gagné 3 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Auda (40%), avec 50% de chances de plus de 2,5 buts et 53% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner FK Liepaja – Auda selon Pelouz ?

Notre modèle donne FK Liepaja à 32%, le nul à 27% et Auda à 40%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 50%, et « les deux marquent » à 53%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (13%), 0–1 (10%), 1–0 (9%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.