Matchs › 🇸🇪 Allsvenskan › Malmo FF – Kalmar FF
Malmo FF
DVNVD
À venir
VS
🇸🇪 Allsvenskan
lun. 12 oct., 18:00
Kalmar FF
NDDDD
Notre prono : Victoire Malmo FF 48%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
48%Malmo FF
25%Nul
27%Kalmar FF
Double chance
73%
Malmo FF ou nul
75%
Un des deux gagne
52%
Nul ou Kalmar FF
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but78%
Plus de 2,5 buts55%
Plus de 3,5 buts33%
Les deux équipes marquent56%
Scores les plus probables
1 – 1
12%
2 – 1
9%
1 – 0
8%
Buts attendus — Malmo FF 1,7 · Kalmar FF 1,2

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Malmo FF48%——
Match nul25%——
Victoire Kalmar FF27%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Malmo FF 10 matchs · Kalmar FF 10 matchs
60%47%
Possession moyenne
60,1Possession moyenne (%)46,5
14,7Tirs / match10,8
4,5Tirs cadrés / match3
1,3Buts marqués / match1
1Buts encaissés / match1,5

Classement · Allsvenskan

Allsvenskan
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Sirius161330+2542NVVVV
2Hammarby FF16934+2130VNVVV
3Djurgardens IF15825+1726DVVNV
4BK Hacken16673+225DNNVD
5AIK Stockholm16745-225VDNVV
6Vasteras SK FK16745-425VDVNV
7IF Elfsborg16664+324VVDDD
8Gais16655+623VNDVN
9Malmo FF16727+423DVDNV
10IFK Goteborg16547-1319VVDVD
11Kalmar FF16538-318DNVND
12IF Brommapojkarna16466-418NDNDD
13Mjallby AIF15456017DDNDN
14Degerfors IF16349-1313VDDDD
15Orgryte IS16349-1713DVDNV
16Halmstad161411-227DDNDD

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéMalmo FFKalmar FF
Plus de 0,5 but90%90%
Plus de 1,5 but70%60%
Plus de 2,5 buts60%50%
Plus de 3,5 buts20%40%
Plus de 4,5 buts10%20%

Meilleurs buteurs · Allsvenskan

1R. Ure · Sirius15 buts
2I. Bjerkebo · Sirius12 buts
3E. Botheim · Malmo FF10 buts
4K. Lien · Djurgardens IF10 buts
5P. Abraham · Hammarby FF9 buts
6M. Ladefoged · Vasteras SK FK9 buts
7N. Christoffersson · Orgryte IS8 buts
8V. Lind · Hammarby FF7 buts

5 derniers matchs

Malmo FF
2 V1 N2 D· 5 matchs
5
Marqués
1,0
Moy.
6
Encaissés
1,2
Moy.
  • 0 – 2Vasteras SK FKD
  • 4 – 1Orgryte ISV
  • 0 – 0AIK StockholmN
  • 1 – 0SiriusV
  • 0 – 3Djurgardens IFD
Kalmar FF
0 V1 N4 D· 5 matchs
0
Marqués
0,0
Moy.
8
Encaissés
1,6
Moy.
  • 0 – 5BK HackenD
  • 0 – 1IF ElfsborgD
  • 0 – 1Djurgardens IFD
  • 0 – 1HalmstadD
  • 0 – 0Vasteras SK FKN

Face-à-face

Kalmar FF 2–2 Malmo FF
Kalmar FF 2–2 Malmo FF
Malmo FF 5–0 Kalmar FF
Kalmar FF 1–0 Malmo FF
Malmo FF 1–0 Kalmar FF

Tendances

Plus de 2,5 buts probable — 55%
Les deux équipes marquent — 56%
Kalmar FF a perdu 4 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Malmo FF (48%), avec 55% de chances de plus de 2,5 buts et 56% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Malmo FF – Kalmar FF selon Pelouz ?

Notre modèle donne Malmo FF à 48%, le nul à 25% et Kalmar FF à 27%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 55%, et « les deux marquent » à 56%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (12%), 2–1 (9%), 1–0 (8%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.