Matchs › 🇸🇪 Allsvenskan › IF Elfsborg – Halmstad
IF Elfsborg
NVDVV
À venir
VS
🇸🇪 Allsvenskan
lun. 12 oct., 18:00
Halmstad
NVDDV
Notre prono : Victoire IF Elfsborg 64%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
64%IF Elfsborg
22%Nul
13%Halmstad
Double chance
87%
IF Elfsborg ou nul
78%
Un des deux gagne
36%
Nul ou Halmstad
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but75%
Plus de 2,5 buts52%
Plus de 3,5 buts29%
Les deux équipes marquent50%
Scores les plus probables
1 – 0
13%
2 – 0
13%
1 – 1
11%
Buts attendus — IF Elfsborg 1,9 · Halmstad 0,8

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire IF Elfsborg64%——
Match nul22%——
Victoire Halmstad13%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

IF Elfsborg 10 matchs · Halmstad 10 matchs
52%43%
Possession moyenne
52,1Possession moyenne (%)42,5
13,9Tirs / match13
4,5Tirs cadrés / match4,1
1,4Buts marqués / match0,4
1,2Buts encaissés / match1,7

Classement · Allsvenskan

Allsvenskan
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Sirius161330+2542NVVVV
2Hammarby FF16934+2130VNVVV
3Djurgardens IF15825+1726DVVNV
4BK Hacken16673+225DNNVD
5AIK Stockholm16745-225VDNVV
6Vasteras SK FK16745-425VDVNV
7IF Elfsborg16664+324VVDDD
8Gais16655+623VNDVN
9Malmo FF16727+423DVDNV
10IFK Goteborg16547-1319VVDVD
11Kalmar FF16538-318DNVND
12IF Brommapojkarna16466-418NDNDD
13Mjallby AIF15456017DDNDN
14Degerfors IF16349-1313VDDDD
15Orgryte IS16349-1713DVDNV
16Halmstad161411-227DDNDD

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéIF ElfsborgHalmstad
Plus de 0,5 but100%100%
Plus de 1,5 but70%80%
Plus de 2,5 buts50%20%
Plus de 3,5 buts10%0%
Plus de 4,5 buts0%0%

Meilleurs buteurs · Allsvenskan

1R. Ure · Sirius15 buts
2I. Bjerkebo · Sirius12 buts
3E. Botheim · Malmo FF10 buts
4K. Lien · Djurgardens IF10 buts
5P. Abraham · Hammarby FF9 buts
6M. Ladefoged · Vasteras SK FK9 buts
7N. Christoffersson · Orgryte IS8 buts
8V. Lind · Hammarby FF7 buts

5 derniers matchs

IF Elfsborg
3 V1 N1 D· 5 matchs
7
Marqués
1,4
Moy.
4
Encaissés
0,8
Moy.
  • 2 – 1Djurgardens IFV
  • 1 – 0Kalmar FFV
  • 1 – 2IF BrommapojkarnaD
  • 2 – 0Degerfors IFV
  • 1 – 1IFK GoteborgN
Halmstad
2 V1 N2 D· 5 matchs
5
Marqués
1,0
Moy.
6
Encaissés
1,2
Moy.
  • 2 – 1AIK StockholmV
  • 1 – 2IFK GoteborgD
  • 0 – 2Degerfors IFD
  • 1 – 0Kalmar FFV
  • 1 – 1Orgryte ISN

Face-à-face

Halmstad 1–1 IF Elfsborg
IF Elfsborg 1–2 Halmstad
Halmstad 1–4 IF Elfsborg
Halmstad 0–1 IF Elfsborg
IF Elfsborg 2–0 Halmstad

Tendances

IF Elfsborg a gagné 3 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour IF Elfsborg (64%), avec 52% de chances de plus de 2,5 buts et 50% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–0.

Questions fréquentes

Qui va gagner IF Elfsborg – Halmstad selon Pelouz ?

Notre modèle donne IF Elfsborg à 64%, le nul à 22% et Halmstad à 13%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 52%, et « les deux marquent » à 50%.

Quel est le score le plus probable ?

1–0 (13%), 2–0 (13%), 1–1 (11%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.