Matchs › 🇦🇷 Liga Profesional Argentina › Talleres Cordoba – Independiente
Talleres Cordoba
NDVDD
À venir
VS
🇦🇷 Liga Profesional Argentina
lun. 12 oct., 01:30
Independiente
DVNVD
Notre prono : Victoire Talleres Cordoba 36%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
36%Talleres Cordoba
28%Nul
36%Independiente
Double chance
64%
Talleres Cordoba ou nul
72%
Un des deux gagne
64%
Nul ou Independiente
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but73%
Plus de 2,5 buts48%
Plus de 3,5 buts26%
Les deux équipes marquent52%
Scores les plus probables
1 – 1
14%
0 – 1
10%
1 – 0
10%
Buts attendus — Talleres Cordoba 1,2 · Independiente 1,2

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Talleres Cordoba36%——
Match nul28%——
Victoire Independiente36%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Talleres Cordoba 10 matchs · Independiente 10 matchs
54%50%
Possession moyenne
54,3Possession moyenne (%)49,9
14,4Tirs / match12,1
4,7Tirs cadrés / match3,9
0,9Buts marqués / match1
1,5Buts encaissés / match1

Classement · Liga Profesional Argentina

Apertura - Group A
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Estudiantes L.P.16943+1231DDVDD
2Boca Juniors16862+1330NVNDD
3Velez Sarsfield16772+628NVVVD
4Talleres Cordoba16754+426DVDDD
5Independiente16664+424DDVVD
6Lanus16664+324VDDVD
7San Lorenzo16574022DDVDD
8Union Santa Fe16565+421DVDND
9Instituto Cordoba16637021VVVDV
10Defensa Y Justicia16475-319VDVND
11Gimnasia M.16547-819DVDVV
12Platense16376-516VDDND
13Central Cordoba de Santiago16448-1016VVDDD
14Newells Old Boys16367-1215DNDVN
15Deportivo Riestra16187-711VDDVN

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéTalleres CordobaIndependiente
Plus de 0,5 but90%90%
Plus de 1,5 but70%50%
Plus de 2,5 buts70%40%
Plus de 3,5 buts50%20%
Plus de 4,5 buts0%10%

Meilleurs buteurs · Liga Profesional Argentina

1G. Ávalos · Independiente11 buts
2J. Caicedo · Huracan11 buts
3C. Tarragona · Union Santa Fe9 buts
4J. Marabel · Sarmiento Junin9 buts
5M. Torres · Gimnasia L.P.8 buts
6D. Romero · Tigre7 buts
7F. Sartori · Independ. Rivadavia7 buts
8A. Módica · Gimnasia M.7 buts

5 derniers matchs

Talleres Cordoba
1 V1 N3 D· 5 matchs
3
Marqués
0,6
Moy.
6
Encaissés
1,2
Moy.
  • 0 – 1Belgrano CordobaD
  • 1 – 3Instituto CordobaD
  • 2 – 1Union Santa FeV
  • 0 – 1San LorenzoD
  • 0 – 0Central Cordoba de SantiagoN
Independiente
2 V1 N2 D· 5 matchs
5
Marqués
1,0
Moy.
9
Encaissés
1,8
Moy.
  • 1 – 4Instituto CordobaD
  • 2 – 1Union Santa FeV
  • 1 – 1San LorenzoN
  • 1 – 0Central Cordoba de SantiagoV
  • 0 – 3Gimnasia M.D

Face-à-face

Independiente 1–2 Talleres Cordoba
Independiente 1–2 Talleres Cordoba
Talleres Cordoba 2–3 Independiente
Independiente 1–3 Talleres Cordoba
Talleres Cordoba 0–1 Independiente

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Talleres Cordoba (36%), avec 48% de chances de plus de 2,5 buts et 52% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Talleres Cordoba – Independiente selon Pelouz ?

Notre modèle donne Talleres Cordoba à 36%, le nul à 28% et Independiente à 36%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 48%, et « les deux marquent » à 52%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (14%), 0–1 (10%), 1–0 (10%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.