Matchs › 🇺🇸 Major League Soccer › Los Angeles FC – Austin
Los Angeles FC
VDNDN
À venir
VS
🇺🇸 Major League Soccer
jeu. 15 oct., 03:30
Austin
NVNND
Notre prono : Victoire Los Angeles FC 60%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
60%Los Angeles FC
23%Nul
18%Austin
Double chance
82%
Los Angeles FC ou nul
77%
Un des deux gagne
40%
Nul ou Austin
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but78%
Plus de 2,5 buts55%
Plus de 3,5 buts33%
Les deux équipes marquent54%
Scores les plus probables
1 – 1
11%
2 – 0
10%
2 – 1
10%
Buts attendus — Los Angeles FC 1,9 · Austin 1,0

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Los Angeles FC60%——
Match nul23%——
Victoire Austin18%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Los Angeles FC 10 matchs · Austin 10 matchs
50%52%
Possession moyenne
49,6Possession moyenne (%)51,5
15Tirs / match11,4
4,5Tirs cadrés / match3,9
0,9Buts marqués / match1,4
0,8Buts encaissés / match1

Classement · Major League Soccer

#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Nashville SC281963+3763—
2Vancouver Whitecaps281567+3151—
3Inter Miami2813105+1849—
4Chicago Fire281468+1148—
5FC Dallas281387+747—
6San Jose Earthquakes281378+1046—
7Charlotte281378+1046—
8New England Revolution2814410+646—
9Houston Dynamo281369+245—
10St. Louis City261286+944—
11Los Angeles FC291199+1342—
12Philadelphia Union2812610+1142—
13Seattle Sounders281189+341—
14Colorado Rapids2811413037—
15Orlando City SC2811413-1537—
16FC Cincinnati27999-736—
17Los Angeles Galaxy289910-736—
18New York Red Bulls2710611-1136—
19New York City FC288911+433—
20Portland Timbers289613-333—
21San Diego288812-332—
22Real Salt Lake289514-532—
23Toronto FC2871110-1132—
24Austin2871011-1531—
25Minnesota United FC287912-930—
26DC United276129-1230—
27Columbus Crew288515-529—
28Atlanta United FC287615-1527—
29CF Montreal286616-2124—
30Sporting Kansas City286418-3322—

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéLos Angeles FCAustin
Plus de 0,5 but90%90%
Plus de 1,5 but60%90%
Plus de 2,5 buts30%50%
Plus de 3,5 buts30%20%
Plus de 4,5 buts0%20%

5 derniers matchs

Los Angeles FC
1 V2 N2 D· 5 matchs
6
Marqués
1,2
Moy.
7
Encaissés
1,4
Moy.
  • 1 – 1Vancouver WhitecapsN
  • 0 – 1FC DallasD
  • 2 – 2San Jose EarthquakesN
  • 1 – 3Sporting Kansas CityD
  • 2 – 0New York Red BullsV
Austin
1 V3 N1 D· 5 matchs
7
Marqués
1,4
Moy.
9
Encaissés
1,8
Moy.
  • 1 – 4Nashville SCD
  • 3 – 3San DiegoN
  • 0 – 0FC DallasN
  • 2 – 1Vancouver WhitecapsV
  • 1 – 1Colorado RapidsN

Face-à-face

Austin 0–0 Los Angeles FC
Austin 1–4 Los Angeles FC
Los Angeles FC 2–1 Austin
Austin 1–0 Los Angeles FC
Los Angeles FC 0–1 Austin

Tendances

Plus de 2,5 buts probable — 55%

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Los Angeles FC (60%), avec 55% de chances de plus de 2,5 buts et 54% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Los Angeles FC – Austin selon Pelouz ?

Notre modèle donne Los Angeles FC à 60%, le nul à 23% et Austin à 18%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 55%, et « les deux marquent » à 54%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (11%), 2–0 (10%), 2–1 (10%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.