Matchs › 🇺🇸 Major League Soccer › Real Salt Lake – San Jose Earthquakes
Real Salt Lake
DDDVD
À venir
VS
🇺🇸 Major League Soccer
jeu. 15 oct., 02:30
San Jose Earthquakes
VVNVN
Notre prono : Victoire Real Salt Lake 40%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
40%Real Salt Lake
24%Nul
36%San Jose Earthquakes
Double chance
64%
Real Salt Lake ou nul
76%
Un des deux gagne
60%
Nul ou San Jose Earthquakes
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but82%
Plus de 2,5 buts61%
Plus de 3,5 buts39%
Les deux équipes marquent61%
Scores les plus probables
1 – 1
10%
2 – 1
8%
1 – 2
8%
Buts attendus — Real Salt Lake 1,7 · San Jose Earthquakes 1,7

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Real Salt Lake40%——
Match nul24%——
Victoire San Jose Earthquakes36%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Real Salt Lake 10 matchs · San Jose Earthquakes 10 matchs
50%53%
Possession moyenne
50,1Possession moyenne (%)52,6
12,5Tirs / match12,4
5,4Tirs cadrés / match4,9
1,6Buts marqués / match1,2
1,6Buts encaissés / match2,1

Classement · Major League Soccer

#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Nashville SC281963+3763—
2Vancouver Whitecaps281567+3151—
3Inter Miami2813105+1849—
4Chicago Fire281468+1148—
5FC Dallas281387+747—
6San Jose Earthquakes281378+1046—
7Charlotte281378+1046—
8New England Revolution2814410+646—
9Houston Dynamo281369+245—
10St. Louis City261286+944—
11Los Angeles FC291199+1342—
12Philadelphia Union2812610+1142—
13Seattle Sounders281189+341—
14Colorado Rapids2811413037—
15Orlando City SC2811413-1537—
16FC Cincinnati27999-736—
17Los Angeles Galaxy289910-736—
18New York Red Bulls2710611-1136—
19New York City FC288911+433—
20Portland Timbers289613-333—
21San Diego288812-332—
22Real Salt Lake289514-532—
23Toronto FC2871110-1132—
24Austin2871011-1531—
25Minnesota United FC287912-930—
26DC United276129-1230—
27Columbus Crew288515-529—
28Atlanta United FC287615-1527—
29CF Montreal286616-2124—
30Sporting Kansas City286418-3322—

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéReal Salt LakeSan Jose Earthquakes
Plus de 0,5 but100%90%
Plus de 1,5 but90%70%
Plus de 2,5 buts70%50%
Plus de 3,5 buts10%50%
Plus de 4,5 buts0%20%

5 derniers matchs

Real Salt Lake
1 V0 N4 D· 5 matchs
4
Marqués
0,8
Moy.
9
Encaissés
1,8
Moy.
  • 1 – 2Philadelphia UnionD
  • 3 – 0New England RevolutionV
  • 0 – 2Seattle SoundersD
  • 0 – 3Vancouver WhitecapsD
  • 0 – 2New York City FCD
San Jose Earthquakes
3 V2 N0 D· 5 matchs
10
Marqués
2,0
Moy.
6
Encaissés
1,2
Moy.
  • 1 – 1Colorado RapidsN
  • 3 – 1Portland TimbersV
  • 2 – 2Los Angeles FCN
  • 1 – 0Houston DynamoV
  • 3 – 2San DiegoV

Face-à-face

Real Salt Lake 2–1 San Jose Earthquakes
San Jose Earthquakes 4–0 Real Salt Lake
San Jose Earthquakes 0–1 Real Salt Lake
Real Salt Lake 0–2 San Jose Earthquakes
San Jose Earthquakes 2–1 Real Salt Lake

Tendances

Plus de 2,5 buts probable — 61%
Les deux équipes marquent — 61%

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Real Salt Lake (40%), avec 61% de chances de plus de 2,5 buts et 61% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Real Salt Lake – San Jose Earthquakes selon Pelouz ?

Notre modèle donne Real Salt Lake à 40%, le nul à 24% et San Jose Earthquakes à 36%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 61%, et « les deux marquent » à 61%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (10%), 2–1 (8%), 1–2 (8%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.