Matchs › 🇺🇸 Major League Soccer › Nashville SC – Sporting Kansas City
Nashville SC
DNVVV
À venir
VS
🇺🇸 Major League Soccer
jeu. 15 oct., 01:30
Sporting Kansas City
VDVDN
Notre prono : Victoire Nashville SC 65%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
65%Nashville SC
19%Nul
15%Sporting Kansas City
Double chance
85%
Nashville SC ou nul
81%
Un des deux gagne
35%
Nul ou Sporting Kansas City
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but83%
Plus de 2,5 buts62%
Plus de 3,5 buts40%
Les deux équipes marquent58%
Scores les plus probables
2 – 1
10%
2 – 0
9%
1 – 1
8%
Buts attendus — Nashville SC 2,4 · Sporting Kansas City 1,1

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Nashville SC65%——
Match nul19%——
Victoire Sporting Kansas City15%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Nashville SC 10 matchs · Sporting Kansas City 10 matchs
53%46%
Possession moyenne
52,6Possession moyenne (%)46
12,6Tirs / match11,8
4,2Tirs cadrés / match4
2Buts marqués / match1
1,1Buts encaissés / match2,4

Classement · Major League Soccer

#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Nashville SC281963+3763—
2Vancouver Whitecaps281567+3151—
3Inter Miami2813105+1849—
4Chicago Fire281468+1148—
5FC Dallas281387+747—
6San Jose Earthquakes281378+1046—
7Charlotte281378+1046—
8New England Revolution2814410+646—
9Houston Dynamo281369+245—
10St. Louis City261286+944—
11Los Angeles FC291199+1342—
12Philadelphia Union2812610+1142—
13Seattle Sounders281189+341—
14Colorado Rapids2811413037—
15Orlando City SC2811413-1537—
16FC Cincinnati27999-736—
17Los Angeles Galaxy289910-736—
18New York Red Bulls2710611-1136—
19New York City FC288911+433—
20Portland Timbers289613-333—
21San Diego288812-332—
22Real Salt Lake289514-532—
23Toronto FC2871110-1132—
24Austin2871011-1531—
25Minnesota United FC287912-930—
26DC United276129-1230—
27Columbus Crew288515-529—
28Atlanta United FC287615-1527—
29CF Montreal286616-2124—
30Sporting Kansas City286418-3322—

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéNashville SCSporting Kansas City
Plus de 0,5 but90%100%
Plus de 1,5 but80%100%
Plus de 2,5 buts70%70%
Plus de 3,5 buts50%40%
Plus de 4,5 buts30%30%

5 derniers matchs

Nashville SC
3 V1 N1 D· 5 matchs
12
Marqués
2,4
Moy.
5
Encaissés
1,0
Moy.
  • 4 – 1AustinV
  • 2 – 0Toronto FCV
  • 3 – 0Chicago FireV
  • 2 – 2Inter MiamiN
  • 1 – 2Toronto FCD
Sporting Kansas City
2 V1 N2 D· 5 matchs
12
Marqués
2,4
Moy.
10
Encaissés
2,0
Moy.
  • 3 – 3Portland TimbersN
  • 1 – 2Seattle SoundersD
  • 2 – 0Houston DynamoV
  • 3 – 4Philadelphia UnionD
  • 3 – 1Los Angeles FCV

Face-à-face

Sporting Kansas City 0–3 Nashville SC

Tendances

Plus de 2,5 buts probable — 62%
Les deux équipes marquent — 58%
Nashville SC a gagné 3 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Nashville SC (65%), avec 62% de chances de plus de 2,5 buts et 58% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 2–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Nashville SC – Sporting Kansas City selon Pelouz ?

Notre modèle donne Nashville SC à 65%, le nul à 19% et Sporting Kansas City à 15%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 62%, et « les deux marquent » à 58%.

Quel est le score le plus probable ?

2–1 (10%), 2–0 (9%), 1–1 (8%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.