Matchs › 🇺🇸 Major League Soccer › Chicago Fire – Philadelphia Union
Chicago Fire
DDVVV
À venir
VS
🇺🇸 Major League Soccer
jeu. 15 oct., 01:30
Philadelphia Union
VVVVV
Notre prono : Victoire Chicago Fire 43%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
43%Chicago Fire
23%Nul
34%Philadelphia Union
Double chance
66%
Chicago Fire ou nul
77%
Un des deux gagne
57%
Nul ou Philadelphia Union
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but83%
Plus de 2,5 buts63%
Plus de 3,5 buts41%
Les deux équipes marquent62%
Scores les plus probables
1 – 1
10%
2 – 1
8%
1 – 2
8%
Buts attendus — Chicago Fire 1,9 · Philadelphia Union 1,7

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Chicago Fire43%——
Match nul23%——
Victoire Philadelphia Union34%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Chicago Fire 10 matchs · Philadelphia Union 10 matchs
51%51%
Possession moyenne
50,9Possession moyenne (%)51
13,4Tirs / match16,9
5,4Tirs cadrés / match5,2
2Buts marqués / match2,2
1,4Buts encaissés / match1,2

Classement · Major League Soccer

#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Nashville SC281963+3763—
2Vancouver Whitecaps281567+3151—
3Inter Miami2813105+1849—
4Chicago Fire281468+1148—
5FC Dallas281387+747—
6San Jose Earthquakes281378+1046—
7Charlotte281378+1046—
8New England Revolution2814410+646—
9Houston Dynamo281369+245—
10St. Louis City261286+944—
11Los Angeles FC291199+1342—
12Philadelphia Union2812610+1142—
13Seattle Sounders281189+341—
14Colorado Rapids2811413037—
15Orlando City SC2811413-1537—
16FC Cincinnati27999-736—
17Los Angeles Galaxy289910-736—
18New York Red Bulls2710611-1136—
19New York City FC288911+433—
20Portland Timbers289613-333—
21San Diego288812-332—
22Real Salt Lake289514-532—
23Toronto FC2871110-1132—
24Austin2871011-1531—
25Minnesota United FC287912-930—
26DC United276129-1230—
27Columbus Crew288515-529—
28Atlanta United FC287615-1527—
29CF Montreal286616-2124—
30Sporting Kansas City286418-3322—

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéChicago FirePhiladelphia Union
Plus de 0,5 but100%100%
Plus de 1,5 but90%100%
Plus de 2,5 buts70%80%
Plus de 3,5 buts30%70%
Plus de 4,5 buts10%50%

5 derniers matchs

Chicago Fire
3 V0 N2 D· 5 matchs
7
Marqués
1,4
Moy.
7
Encaissés
1,4
Moy.
  • 2 – 1New York City FCV
  • 3 – 1Vancouver WhitecapsV
  • 1 – 0CharlotteV
  • 0 – 3Nashville SCD
  • 1 – 2New England RevolutionD
Philadelphia Union
5 V0 N0 D· 5 matchs
20
Marqués
4,0
Moy.
6
Encaissés
1,2
Moy.
  • 2 – 1Real Salt LakeV
  • 4 – 2Orlando City SCV
  • 4 – 3Sporting Kansas CityV
  • 5 – 0San DiegoV
  • 5 – 0FC CincinnatiV

Face-à-face

Philadelphia Union 1–2 Chicago Fire
Chicago Fire 0–3 Philadelphia Union
Philadelphia Union 2–2 Chicago Fire
Philadelphia Union 4–0 Chicago Fire
Chicago Fire 0–1 Philadelphia Union

Tendances

Plus de 2,5 buts probable — 63%
Les deux équipes marquent — 62%
Chicago Fire a gagné 3 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Chicago Fire (43%), avec 63% de chances de plus de 2,5 buts et 62% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Chicago Fire – Philadelphia Union selon Pelouz ?

Notre modèle donne Chicago Fire à 43%, le nul à 23% et Philadelphia Union à 34%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 63%, et « les deux marquent » à 62%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (10%), 2–1 (8%), 1–2 (8%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.