Matchs › 🇺🇸 Major League Soccer › DC United – New York Red Bulls
DC United
VNDND
À venir
VS
🇺🇸 Major League Soccer
jeu. 15 oct., 00:30
New York Red Bulls
NDVVV
Notre prono : Victoire DC United 39%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
39%DC United
23%Nul
37%New York Red Bulls
Double chance
63%
DC United ou nul
77%
Un des deux gagne
61%
Nul ou New York Red Bulls
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but82%
Plus de 2,5 buts62%
Plus de 3,5 buts39%
Les deux équipes marquent61%
Scores les plus probables
1 – 1
10%
2 – 1
8%
1 – 2
8%
Buts attendus — DC United 1,7 · New York Red Bulls 1,7

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire DC United39%——
Match nul23%——
Victoire New York Red Bulls37%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

DC United 10 matchs · New York Red Bulls 10 matchs
39%53%
Possession moyenne
38,6Possession moyenne (%)53,3
13,8Tirs / match12,5
5Tirs cadrés / match4,2
1,4Buts marqués / match0,9
1,7Buts encaissés / match1,7

Classement · Major League Soccer

#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Nashville SC281963+3763—
2Vancouver Whitecaps281567+3151—
3Inter Miami2813105+1849—
4Chicago Fire281468+1148—
5FC Dallas281387+747—
6San Jose Earthquakes281378+1046—
7Charlotte281378+1046—
8New England Revolution2814410+646—
9Houston Dynamo281369+245—
10St. Louis City261286+944—
11Los Angeles FC291199+1342—
12Philadelphia Union2812610+1142—
13Seattle Sounders281189+341—
14Colorado Rapids2811413037—
15Orlando City SC2811413-1537—
16FC Cincinnati27999-736—
17Los Angeles Galaxy289910-736—
18New York Red Bulls2710611-1136—
19New York City FC288911+433—
20Portland Timbers289613-333—
21San Diego288812-332—
22Real Salt Lake289514-532—
23Toronto FC2871110-1132—
24Austin2871011-1531—
25Minnesota United FC287912-930—
26DC United276129-1230—
27Columbus Crew288515-529—
28Atlanta United FC287615-1527—
29CF Montreal286616-2124—
30Sporting Kansas City286418-3322—

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéDC UnitedNew York Red Bulls
Plus de 0,5 but80%90%
Plus de 1,5 but80%60%
Plus de 2,5 buts70%40%
Plus de 3,5 buts40%30%
Plus de 4,5 buts10%20%

5 derniers matchs

DC United
1 V2 N2 D· 5 matchs
6
Marqués
1,2
Moy.
10
Encaissés
2,0
Moy.
  • 0 – 4Inter MiamiD
  • 3 – 3Vancouver WhitecapsN
  • 1 – 2CharlotteD
  • 0 – 0Atlanta United FCN
  • 2 – 1Columbus CrewV
New York Red Bulls
3 V1 N1 D· 5 matchs
6
Marqués
1,2
Moy.
3
Encaissés
0,6
Moy.
  • 4 – 1San DiegoV
  • 1 – 0New York City FCV
  • 1 – 0Columbus CrewV
  • 0 – 2Los Angeles FCD
  • 0 – 0Seattle SoundersN

Face-à-face

New York Red Bulls 4–4 DC United
DC United 0–2 New York Red Bulls
New York Red Bulls 1–2 DC United
New York Red Bulls 2–2 DC United
DC United 1–4 New York Red Bulls

Tendances

Plus de 2,5 buts probable — 62%
Les deux équipes marquent — 61%

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour DC United (39%), avec 62% de chances de plus de 2,5 buts et 61% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner DC United – New York Red Bulls selon Pelouz ?

Notre modèle donne DC United à 39%, le nul à 23% et New York Red Bulls à 37%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 62%, et « les deux marquent » à 61%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (10%), 2–1 (8%), 1–2 (8%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.