Matchs › 🇺🇸 Major League Soccer › FC Cincinnati – New England Revolution
FC Cincinnati
DNNDV
À venir
VS
🇺🇸 Major League Soccer
jeu. 15 oct., 00:30
New England Revolution
VVVDD
Notre prono : Victoire FC Cincinnati 49%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
49%FC Cincinnati
22%Nul
30%New England Revolution
Double chance
70%
FC Cincinnati ou nul
78%
Un des deux gagne
51%
Nul ou New England Revolution
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but85%
Plus de 2,5 buts66%
Plus de 3,5 buts45%
Les deux équipes marquent64%
Scores les plus probables
2 – 1
8%
1 – 1
8%
2 – 2
7%
Buts attendus — FC Cincinnati 2,2 · New England Revolution 1,7

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire FC Cincinnati49%——
Match nul22%——
Victoire New England Revolution30%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

FC Cincinnati 10 matchs · New England Revolution 10 matchs
51%53%
Possession moyenne
50,6Possession moyenne (%)52,7
12,2Tirs / match16
5,1Tirs cadrés / match6,1
1,5Buts marqués / match1,7
2Buts encaissés / match1,2

Classement · Major League Soccer

#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Nashville SC281963+3763—
2Vancouver Whitecaps281567+3151—
3Inter Miami2813105+1849—
4Chicago Fire281468+1148—
5FC Dallas281387+747—
6San Jose Earthquakes281378+1046—
7Charlotte281378+1046—
8New England Revolution2814410+646—
9Houston Dynamo281369+245—
10St. Louis City261286+944—
11Los Angeles FC291199+1342—
12Philadelphia Union2812610+1142—
13Seattle Sounders281189+341—
14Colorado Rapids2811413037—
15Orlando City SC2811413-1537—
16FC Cincinnati27999-736—
17Los Angeles Galaxy289910-736—
18New York Red Bulls2710611-1136—
19New York City FC288911+433—
20Portland Timbers289613-333—
21San Diego288812-332—
22Real Salt Lake289514-532—
23Toronto FC2871110-1132—
24Austin2871011-1531—
25Minnesota United FC287912-930—
26DC United276129-1230—
27Columbus Crew288515-529—
28Atlanta United FC287615-1527—
29CF Montreal286616-2124—
30Sporting Kansas City286418-3322—

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéFC CincinnatiNew England Revolution
Plus de 0,5 but100%100%
Plus de 1,5 but100%100%
Plus de 2,5 buts80%90%
Plus de 3,5 buts60%20%
Plus de 4,5 buts20%10%

5 derniers matchs

FC Cincinnati
1 V2 N2 D· 5 matchs
9
Marqués
1,8
Moy.
14
Encaissés
2,8
Moy.
  • 3 – 1Atlanta United FCV
  • 1 – 3CF MontrealD
  • 2 – 2Houston DynamoN
  • 3 – 3CharlotteN
  • 0 – 5Philadelphia UnionD
New England Revolution
3 V0 N2 D· 5 matchs
8
Marqués
1,6
Moy.
10
Encaissés
2,0
Moy.
  • 0 – 3Seattle SoundersD
  • 0 – 3Real Salt LakeD
  • 4 – 2Orlando City SCV
  • 2 – 1Chicago FireV
  • 2 – 1New York City FCV

Face-à-face

New England Revolution 6–1 FC Cincinnati
New England Revolution 0–1 FC Cincinnati
FC Cincinnati 1–0 New England Revolution
FC Cincinnati 1–2 New England Revolution
New England Revolution 1–2 FC Cincinnati

Tendances

Plus de 2,5 buts probable — 66%
Les deux équipes marquent — 64%

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour FC Cincinnati (49%), avec 66% de chances de plus de 2,5 buts et 64% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 2–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner FC Cincinnati – New England Revolution selon Pelouz ?

Notre modèle donne FC Cincinnati à 49%, le nul à 22% et New England Revolution à 30%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 66%, et « les deux marquent » à 64%.

Quel est le score le plus probable ?

2–1 (8%), 1–1 (8%), 2–2 (7%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.