Matchs › 🇺🇸 Major League Soccer › Inter Miami – New York City FC
Inter Miami
NNNDV
À venir
VS
🇺🇸 Major League Soccer
jeu. 15 oct., 00:30
New York City FC
DVDND
Notre prono : Victoire Inter Miami 57%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
57%Inter Miami
20%Nul
23%New York City FC
Double chance
77%
Inter Miami ou nul
80%
Un des deux gagne
43%
Nul ou New York City FC
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but86%
Plus de 2,5 buts67%
Plus de 3,5 buts45%
Les deux équipes marquent63%
Scores les plus probables
2 – 1
9%
1 – 1
8%
3 – 1
7%
Buts attendus — Inter Miami 2,4 · New York City FC 1,5

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Inter Miami57%——
Match nul20%——
Victoire New York City FC23%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Inter Miami 10 matchs · New York City FC 10 matchs
53%51%
Possession moyenne
53,4Possession moyenne (%)51,4
14,7Tirs / match11,5
5,1Tirs cadrés / match4
2,2Buts marqués / match1,1
1,9Buts encaissés / match1,4

Classement · Major League Soccer

#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Nashville SC281963+3763—
2Vancouver Whitecaps281567+3151—
3Inter Miami2813105+1849—
4Chicago Fire281468+1148—
5FC Dallas281387+747—
6San Jose Earthquakes281378+1046—
7Charlotte281378+1046—
8New England Revolution2814410+646—
9Houston Dynamo281369+245—
10St. Louis City261286+944—
11Los Angeles FC291199+1342—
12Philadelphia Union2812610+1142—
13Seattle Sounders281189+341—
14Colorado Rapids2811413037—
15Orlando City SC2811413-1537—
16FC Cincinnati27999-736—
17Los Angeles Galaxy289910-736—
18New York Red Bulls2710611-1136—
19New York City FC288911+433—
20Portland Timbers289613-333—
21San Diego288812-332—
22Real Salt Lake289514-532—
23Toronto FC2871110-1132—
24Austin2871011-1531—
25Minnesota United FC287912-930—
26DC United276129-1230—
27Columbus Crew288515-529—
28Atlanta United FC287615-1527—
29CF Montreal286616-2124—
30Sporting Kansas City286418-3322—

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéInter MiamiNew York City FC
Plus de 0,5 but100%90%
Plus de 1,5 but100%80%
Plus de 2,5 buts90%50%
Plus de 3,5 buts70%20%
Plus de 4,5 buts20%10%

5 derniers matchs

Inter Miami
1 V3 N1 D· 5 matchs
10
Marqués
2,0
Moy.
7
Encaissés
1,4
Moy.
  • 4 – 0DC UnitedV
  • 1 – 2Columbus CrewD
  • 2 – 2San DiegoN
  • 2 – 2Nashville SCN
  • 1 – 1Chicago FireN
New York City FC
1 V1 N3 D· 5 matchs
6
Marqués
1,2
Moy.
7
Encaissés
1,4
Moy.
  • 1 – 2Chicago FireD
  • 2 – 2Atlanta United FCN
  • 0 – 1New York Red BullsD
  • 2 – 0Real Salt LakeV
  • 1 – 2New England RevolutionD

Face-à-face

New York City FC 2–3 Inter Miami
Inter Miami 5–1 New York City FC
New York City FC 0–4 Inter Miami
Inter Miami 2–2 New York City FC
New York City FC 1–1 Inter Miami

Tendances

Plus de 2,5 buts probable — 67%
Les deux équipes marquent — 63%
New York City FC a perdu 3 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Inter Miami (57%), avec 67% de chances de plus de 2,5 buts et 63% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 2–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Inter Miami – New York City FC selon Pelouz ?

Notre modèle donne Inter Miami à 57%, le nul à 20% et New York City FC à 23%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 67%, et « les deux marquent » à 63%.

Quel est le score le plus probable ?

2–1 (9%), 1–1 (8%), 3–1 (7%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.